COMPETE LM
Page 1 sur 1
COMPETE LM
ACHAT SIMCA RIII 10000
8 PNEUS MICHELIN SLICK ASPHALTE 520
24300_ 10520 = 9780
8 PNEUS MICHELIN SLICK ASPHALTE 520
24300_ 10520 = 9780
LM- Complètement fana'
- Messages : 113
Date d'inscription : 31/10/2010
Re: COMPETE LM
Nom : lm
Prénom : laurent
Voiture : simca rIII
Gr/Cl : vh 17
Potentiel : 30
Compte le (10/03/2011) à 09h00 : 9780 €
N° Date Opérations Crédit Débit
1 RDN 2011 550
2 RDN 2011 2500
3 MICHELIN SEC ASPHALTE 500
4
5
TOTAL: +1450 €
TIRELIRE : 1450 + 9780 = 11230 €
Prénom : laurent
Voiture : simca rIII
Gr/Cl : vh 17
Potentiel : 30
Compte le (10/03/2011) à 09h00 : 9780 €
N° Date Opérations Crédit Débit
1 RDN 2011 550
2 RDN 2011 2500
3 MICHELIN SEC ASPHALTE 500
4
5
TOTAL: +1450 €
TIRELIRE : 1450 + 9780 = 11230 €
LM- Complètement fana'
- Messages : 113
Date d'inscription : 31/10/2010
Re: COMPETE LM
Touquet : VH 2G 1C : 2400 +2000 _ 900 = 3500 €
Achat 4 Michelin Mixte 13' = 35000 _ 500 = 3000 €
Total : 11230+3000 = 14230 €
Achat 4 Michelin Mixte 13' = 35000 _ 500 = 3000 €
Total : 11230+3000 = 14230 €
LM- Complètement fana'
- Messages : 113
Date d'inscription : 31/10/2010
Re: COMPETE LM
Giers : VH 1G 1C : 1500 - 600 = 900 €
14230 + 900 = 15130 €
14230 + 900 = 15130 €
LM- Complètement fana'
- Messages : 113
Date d'inscription : 31/10/2010
Re: COMPETE LM
Achat 4 Michelin Terr e Sec 500
Tirelire : 15130 - 500 = 14630 €
Tirelire : 15130 - 500 = 14630 €
LM- Complètement fana'
- Messages : 113
Date d'inscription : 31/10/2010
Re: COMPETE LM
Gain Ct Fr Terre 1 G 1 Cl : 3000+2000 _ 950 = 4050 €
Salaire et sponsor Avril : 4300 €
Tirelire : 4300 + 4050 + 14630
= 22980 €
Salaire et sponsor Avril : 4300 €
Tirelire : 4300 + 4050 + 14630
= 22980 €
LM- Complètement fana'
- Messages : 113
Date d'inscription : 31/10/2010
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|